Металлоизделия на заказ в Костроме

1 543
04.11.2023 36 ID 31626
Описание продавца

Компания “СтройМетСервис” предлагает широкий ассортимент металлоизделий: от простых до сложных конструкций, изготовленных с использованием передовых технологий и качественных материалов. В нашем арсенале - богатый опыт работы, профессионализм и ответственность наших сотрудников.

Наши металлоконструкции отличаются высокой прочностью и долговечностью, а также соответствуют всем требованиям и стандартам качества. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и выполнение заказов точно в срок.

В числе наших услуг:

Изготовление металлических каркасов для строительства зданий и сооружений. Производство металлических ограждений, заборов и ворот. Создание металлических лестниц и перил. Разработка и изготовление металлических элементов интерьера и экстерьера. Производство нестандартного оборудования и металлоконструкций по индивидуальным проектам.

Другим направлением деятельности ООО «СтройМетСервис» является оптовая и розничная торговля строительными материалами, лако-красочной продукцией, инструментом, крепежом, хозяйственными товарами. Мы предлагаем: беседки, ворота, двери, заборы, ограждения кровли,  калитки, кованые элементы, козырьки, лестницы, мангалы, печи и многое другое. Ищите наш сайт в яндекс по запросу: СтройМетСервис Кострома

Поделиться
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Металлоизделия на заказ в Костроме, категория Услуги, подкатегория Ремонт и строительство. Опубликовать объявление в Костроме.
Скачать приложение
++